Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Никакой.

Посмотрев на вопрос и пытаясь придумать какой же из месяцев мне менее нравится, я поняла, что нельзя какой-то исключить. Во-первых, на его место встанет другой и совершенно ничего не изменится (то же самое, что и отмена 13го этажа в некоторых отелях: да, вы добились чего хотели, но 13й этаж как был тринадцатым, так и остался тринадцатым). Во-вторых, предвзятое отношение к какому-либо месяцу было бы обусловлено своими личными переживаниями, делать выводы на основании которых, на мой взгляд, неправильно.

Каждый месяц хорош по-своему, у каждого свои подарки: январь - месяц зимних развлечений, прогулки длиной во весь февраль по теплой зиме, в марте всем вокруг дарят тюльпаны, можно наконец-то снять шапку и вытащить велосипед в апреле, в мае город наполняется ароматом цветущих яблонь, в июне открываются пляжи, июль и август - время наслаждаться солнцем, мороженым и отпуском, самая приятная прогулочная пора в сентябре - послевкусие лета и долгожданная прохлада (и мой день рождения!), первый снег в октябре, бесконечное ноябрьское какао и покупка новогодних безделушек в декабре. Я, как человек не привыкший к ограничениям, не собираюсь отказывать себе ни в каком из месяцев.

В конце концов, все создано гармоничным: исключать что-то, значит выбивать мир из равновесия. Я за гармонию и все месяцы!

Автор: akaekaterina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2017 13:22
Мотать страницу вверх