Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

У каждого нормального человека должна быть в жизни цель. И во много раз лучше, когда существует несколько устремлений по разным направлениям. Проекты могут касаться карьеры, здоровья, обустройства жилья или воспитания достойных детей.

Однако в любом случае человек может испытывать чувство неудовлетворенности, если не удается осуществить задуманное. Ухудшается настроение, возникает депрессия и другие неприятные моменты, которые только мешают идти событиям своим чередом.

Теперь несколько слов о себе. У меня тоже в жизни несколько целей. Некоторые еще на пути преодоления, однако, я не опускаю руки. Если говорить о выполненных задачах, главным является внутреннее спокойствие и одобрение в глазах людей. В отдельных случаях материальная составляющая успеха также играет не последнюю роль.

Стоит не останавливаться на достигнутом. Ведь за прежней целью всегда появляется новая. В противном случае дни будут пустыми и скучными. Кроме того, ставя перед собой новые вызовы, я нахожу ресурсы для самосовершенствования. А это также очень важно.

Автор: Кот Матроскин

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.01.2017 11:58
Мотать страницу вверх