Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Три месяца...Это слишком мало для каких-то свершений и слишком много для того, чтобы пуститься во все тяжкие и уйти с песнями и плясками. Придется слишком многое понять и осмыслить, на что-то посмотреть с новой стороны, неизвестной раньше. Узнать, чего стоят твои друзья, и кем для них являешься ты сам. Попытаться хоть как-то успокоить близких, с кем-то помириться, кого-то простить или попросить прощения за обиды. И делать это все надо будет так, чтобы никто ничего не знал и не понимал, не мог догадаться, что осталось всего-то три месяца.

Труднее всего было бы общаться с теми, кто дорог тебе и для кого твой уход может быть слишком сильным переживанием. Пришлось бы делать вид, что все в порядке, что все идет как обычно и никаких проблем нет. И обязательно начнешь переигрывать и, конечно, все что-то заподозрят...

Скорее всего, я постарался бы постоянно быть чем-то занят, загружен делами, чтобы не начать жалеть себя и страдать от безысходности. Если уж так суждено, надо меньше думать о том, как бы все могло случиться если бы... Надо прожить оставшееся в полную силу, хотя бы для того, чтобы самому было некогда предаваться унынию и причитать о своей бесценной жизни. Сделать все возможное для своих родных и близких, для друзей и для себя.

Автор: Anycaster

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.01.2017 11:52
Мотать страницу вверх