Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Гигантский монстр из сыра, охотящийся на мышей, стал бы отличным антагонистом мультфильма. Размахивая булавой из пармезана, он бы быстро проложил себе путь в десятку "страшнейших злодеев" мультипликации, заняв почетное место между Тасманским дьяволом и Капитаном Крюком. Дети будут со страхом забиваться под одеяло, едва услышав за окном незнакомый шорох, и дрожать перед ужасным существом, прозванным месье Рокфором Заплесневелым. Такой злодей посетит множество детских снов, улыбаясь обезжиренными губами и предвкушая развлечения.
Однако если выплыть из фантазийного моря и вступить на почву логики и заурядности, то сам по себе сыр вовсе не страшный. Единственный шанс для него хоть немного попугать - найти группу людей, страдающих трипофобией, и предстать перед ними во всей красе дырявого тела. Но такой шанс выпадает лишь определенным сортам, остальные же могут навсегда забыть о карьере устрашителя.
Я никогда не видел кошмаров с участием сыра. Меня запугивали неприятные стальные механизмы, волосатые арахниды и обилие других существ, но, к счастью, сыр обошел мои сны стороной. Надеюсь, в будущем я не встречу месье Рокфора Заплесневелого, с чавканьем доедающего бедную мышь. Мои сны обойдутся без этого.

Автор: Hagurot

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2017 10:14
Мотать страницу вверх