Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Пожалуй, каждый из нас сталкивался с вопросом, чему бы он посвящал свое время, если бы не было нужды зарабатывать себе на жизнь. Вокруг миллиард занятий - можно придумывать дизайн одежды, можно заниматься йогой или разведением морских свинок. Что касается меня, то я бы отправилась в путешествие. Самолетами, поездами, автомобилями. Покупая билет заранее или автостопом. Совершенно не важно! Главное - это идти вперед, исследовать незнакомую местность, пробовать непривычную пищу, знакомиться с традициями разных народов, влезать в авантюры и, наконец, покорять горы! Просыпаться каждый день в новом месте и окружать себя новыми людьми.
Могу утверждать, что я одержима духом приключений. Прошлой весной я поставила себе цель - увидеть гору Ай-Петри в Крыму и забраться на самый вверх. А в июле, когда я стояла на самой вершине, я понимала, что счастье есть. Смотреть вниз, на тысячи деревьев и маячащий вдалеке пляж Ялты, дышать полной грудью, наслаждаться моментом и возможностью путешествовать. Дальше - больше. Летом 2017 года безумно хочу увидеть наш Байкал, и я уверена - обязательно исполню свое желание и на этом не остановлюсь.
На самом деле, люди лишают себя настоящей жизни, ставя перед собой цель материального богатства. А ведь главное - это впечатления и те мгновения, когда ты осознаешь, что каждый атом твоего тела готов разорваться от радости и счастья. Материальные вещи рано или поздно теряют свою ценность, актуальность, выходят из моды. Но такого точно никогда не произойдет с воспоминаниями, которыми может наполниться твоя жизнь в процессе путешествий и странствий и которые будут согревать тебя всю оставшуюся жизнь.

Автор: Julia Shapovalova

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 29.01.2017 23:22
Мотать страницу вверх