О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

В маленьких городах или в мегаполисах люди проводят достаточно времени в общественном транспорте. Ведь это не только средство передвижения, но и место, где человек может подумать, помечтать, вспомнить приятные моменты своей жизни или даже принять важное решение.

Вглядываясь в задумчивые лица людей в автобусе, невольно возникает вопрос, о чем же они думают. Возможно, школьник повторяет формулы для решения контрольной, юноша думает, как признаться девушке в любви, женщина решает, что приготовить на обед, ребенок мечтает о новом велосипеде.…

Какими мыслями занята их голова – знают только они сами, так как, сколько разных людей столько  различных жизненных ситуаций и проблем, которые люди обдумывают, направляясь в то или иное место. Лично я с удовольствием сажусь в автобус, занимаю свободное место у окна и погружаюсь в собственный мир мыслей и представлений. Думаю о жизни, о своей семье и работе, думаю, что подарить маме на день рождения, как распределить семейный бюджет, думаю, как все-таки прекрасна жизнь со всеми своими, пускай не всегда банальными, ситуациями.

В наше суматошное время нам не всегда удается побыть наедине со своими мыслями, а общественный транспорт для этого - идеальное место.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.10.2012 16:31
Мотать страницу вверх