Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Очень интересный вопрос, над которым мне не пришлось долго думать, что же выбрать.

Сразу отмела в сторону ковер - самолет, так как дико боюсь высоты. Шапка - невидимка тоже не мой вариант, потому что я люблю быть в центре внимания и хочу, чтоб меня видели.

А вот скатерть - самобранка - это то, что нужно. Наверно, покажусь примитивной, но кушать хочется всегда, а тут развернул это чудо, и готов тебе и завтрак, и обед, и ужин, при этом не ломаешь голову что бы этакое приготовить своим домочадцам.

Еще одно довольно весомое преимущество - никогда не ударишь в грязь лицом перед гостями и не будешь краснеть за пересол или подгоревшую индейку, и не надо стоять у плиты с утра до вечера, чтобы накормить всех. Просто накрыла скатеркой стол, и вуаля, царские яства восседают "на троне".

Кстати, пикничок на природе тоже не обойдется без нее, плюс ко всему не надо тащить кучу баночек, термосов, пакетиков, корзиночку под снедь. Вышли в лес, разложили на травке самобраночку, а сами пошли наслаждаться природной "натурой". Очень удобно, я вам скажу.

Даже бизнес с ней можно открыть! И это будет кафе, только на кухне будет один стол, на котором буду расстилать мое чудо, поэтому на поварах и продуктах будет серьезная экономия.

Как ни крути, а вывод напрашивается один - вещь очень полезная, нужная и незаменимая!

Автор: Ирина Деловая

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 29.01.2017 07:17
Мотать страницу вверх