В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Все люди на земле мечтают о чем-то. Кто-то хочет новую машину.кто-то хорошую работу,дети мечтают о котенке,ну а я всегда мечтала настоящей любви.

В наших мыслях часто возникает : "Как бы здорово было если..." . Как было бы все просто если бы достаточно было просто подумать и твои мысли тут же реализовались. Но к сожалению это не так.Для того чтобы наши мечты осуществились не достаточно сидеть на месте,нужно действовать. Не все люди это понимают.Я всегда думала,что любовь сама ко мне придет,что мне достаточно просто быть. Считала,что либо подруги познакомят,либо мама.а сама для этого ничего не делала. Но потом я действительно осознала,нужно действовать. Я ходила по кафе,искала в интернете,узнала у знакомых.В итоге я нашла того самого человека, с которым счастлива уже долгое время. Оказывается для этого пришлось лишь просто потрудится.В современном мире очень много таких людей,как я раньше. Они не понимают что все само не придет к ним в руки,не понимают что нужно совершенствоваться,искать и усердно и упорно работать.

Мечты сбываются,ведь даже самое невозможное возможно. Главное-верить в чудо,очень сильно хотеть,и конечно же не сидеть на месте.

Автор: Лиза60

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2017 23:18
Мотать страницу вверх