Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

- Добрый день, меня зовут, когда ничего уже исправить нельзя, мне 27, и я не совсем понимаю суть вопроса.

Об Интернете, как об источнике заработка, написаны тысячи статей разного рода, от коротких описаний до обширных мастер-классов, что освобождает меня от необходимости подрабатывать википедией, подробно останавливаясь на всех этих очевидных и бесконечных форумах, анкетах, блогах, влогах и, бог знает, чём еще.
Я напишу о чуде. Представьте, что вы - Дракон. И сокровищница ваша бездонна, потому что вы владеете целым миром, вы владеете словом.
Я - определённо дракон. Нет, вообще-то я росла нормальным ребёнком, а потом меня неожиданно удочерил Google. Нашим нежным отношениям я обязана навыками перекрёстного чтения и склонностью к регулярной проверке и обновлению, так сказать, компетенций, что в итоге вылилось во вполне себе структурное мышление. Систематизация вообще хороша тем, что придаёт субъективному мнению отчётливый привкус истинности. Но мало владеть чем-либо, мало разложить это что-то по полочкам, нужно использовать то, чем владеешь, иначе ресурс начнёт обесценивать сам себя.
И не то чтобы меня совсем не интересовали деньги: есть хочется хотя бы через день, штаны новые хочется и на море хочется очень, но основной смысл моей работы для меня - стать человеком. Тогда слово станет силой, а личный опыт - универсальной историей. И сегодня, кажется, отличный день, чтобы начать, чтобы помочь чуду произойти.

Автор: Arlie Hey

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2017 06:11
Мотать страницу вверх