Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Многие из нас в своей жизни переживали этот жуткий страх неудачи на первом свидании. На мой взгляд, стоит просто немного углубиться в корень проблемы и понять, что же не стоит делать, дабы взаимная симпатия, которая привела людей к этому свиданию, не исчезла.

  • Для начала любая девушка должна понимать, что во всем должна быть золотая середина. Это, в первую очередь, касается опоздания: не обязательно приходить вовремя, но это не значит, что уместно будет прийти на полчаса позже, 5-10 минут самое оптимальное время для опоздания. Настоящий джентльмен не заметит этого и сделает вид, что ты пришла вовремя!
  • Что касается внешнего вида девушки, то, прежде всего, нужно помнить о том, что нельзя сильно душится, ведь перебор с парфюмерией может отпугнуть мужчину, лучше надеть удобную, но женственную одежду и аккуратно подчеркнуть естественную красоту.
  • Не стоит забывать об элементарной вежливости: уважать собеседника, уметь его слушать и слышать.
  • Глобальная проблема нашего времени – зависимость от телефона. Ни в коем случае при разговоре с молодым человеком нельзя сидеть в телефоне, это покажет незаинтересованность в противоположном поле и ни к чему хорошему не приведет.
  • Важно показать, что человек тебе интересен, можно побольше расспрашивать его о себе и интересах.

Самое главное – это оставаться самой собой, нет смысла пытаться произвести обманчивое впечатление, ведь рано или поздно тайное станет явным.

Автор: MaruZh

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 25.01.2017 23:22
Мотать страницу вверх