Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Могу ли я стать супергероем? Рассмотрю, например, Бэтмена.
Во-первых, он не обладает никакими сверхспособностями, использует исключительно собственный интеллект и физическую подготовку.
Во-вторых, продолжая мысль о том, что Бэтмен лишь обычный человек, рассмотрим внимательно его костюм и оборудование. Он имеет маску с небольшими ушами, очертаниями схожими с ушами летучей мыши, длинный плащ особой конструкции, позволяющий летать и во время полёта похожий на крылья, а также эмблему на груди костюма и пояс с оружием и техническими приспособлениями. Костюм Бэтмена в виде летучей мыши используется в качестве инструмента для запугивания преступников. На руках Бэтмена видны вставки в виде трёх острых гребешков, которые закреплены на длинных перчатках. У Бэтмена в арсенале огромное количество гаджетов. Основным средством передвижения Бэтмена является бэтмобиль. Нельзя обойти стороной и бэтсигнал с бэтпещерой. Бэтсигнал представляет собой прожектор с фильтром в виде летучей мыши. Бэтпещера выполняет функции штаб-квартиры Бэтмена и является местом хранения оборудования, костюмов, оружия и транспорта.
В-третьих, Бэтмен поступает по чести. Он никогда не убивает своих врагов (несчитая фильм "Бэтмен против Супермена"), всегда находит силы для победы, добивается своего. Герой не гонится за славой, старается быть в тени. Этим он меня и привлекает.
Итак, подведём итог, Бэтмен - обычный человек, обладающий огромными деньгами, которые и позволяют ему использовать самые современные и совершенные приспособления. Из умений у него его ум и физические данные, что, в общем-то, под силу развить любому человеку. Значит, будь у меня необходимые средства и достойный уровень как физической, так и умственной подготовки, я вполне мог бы стать супергероем.

Автор: MyLife4Aiur

Оценка: 3

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 25.01.2017 21:17
Мотать страницу вверх