Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Что самое красивое, что я когда-либо видела? Очень сложно ответить на этот вопрос. Слишком мало мест я видела, да и значение слова "красивое", у каждого своё. Я родилась в маленьком городке, где каждый праздник мы с друзьями проводили в одном и том же парке, просто потому что нет другого. Где я знала каждого соседа в лицо и проводила вечера на лавочке возле дома. И когда я приехала в Москву, то решила, что это самый красивый город, который я когда-либо видела. Жизнь в Москве кипела и била ключом. Каждое здание в этом городе представляло собой архитектурный памятник, каждая улица хранила в себе великую историю народа. Новый день приносил мне море впечатлений и непередаваемый восторг. Мне хотелось увидеть всё, прочувствовать каждый сантиметр этого замечательного города. Вид торговых центров, брендовых магазинов и ресторанов сводил меня с ума. Однако всё когда-нибудь проходит, и это прошло. Однажды, проснувшись утром, я вдруг поняла, что суета большого города начала меня напрягать, что я не могу почувствовать себя «в своей тарелке». И я больше всего на свете захотела вернуться домой.....

Самолёт шёл на посадку, и я увидела родной мне город с птичьего полёта. Сердце на мгновение замерло, и я поняла: "Вот же он, вот он самый красивый город". Вид хлопковых полей завораживал, белоснежный "ковёр" принёс в мою душу покой. Увидев родительский дом, я прослезилась. Все для меня в этот день было самым красивым, что я когда-либо видела.

Слово "красивое", человек понимает в сравнении с чем-то. Для меня самое красивое - это то место, где я родилась. Моя Родина, мой Узбекистан.

Автор: Lidusik9099

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2017 15:48
Мотать страницу вверх