Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Каким вы будете в старости? Этим вопросом конечно задавались многие из нас, и всем хотелось бы знать на него ответ! В нашем мире, все идет так быстро и стремительно, что порой не успеваешь за новинками, и все стремятся выглядеть молодыми. Многие хотели бы просто съесть пилюлю вечной молодости и всегда оставаться молодыми, но к сожалению наша медицина еще не так совершенна, чтобы осуществить мечту многих из нас. Скажу на личном опыте, стареть совершенно не хочется, не хочется чтобы появлялись морщины, седые волосы, дряблая кожа. Поэтому ищешь всякие способы, спрашиваешь советы как выглядеть молодо и красиво. Покупаешь косметику, которая хоть как то может остановит процесс старения. Бегаешь по магазинам в поиске новой и модной одежды, лишь бы скрыть свой возраст, хоть на пару - тройку лет.

Да, сегодня многое уже изобретено, и многие инновационные продукты не обошли нас стороной. Вот например, раньше люди вообще не задумывались как они выглядят, смотришь старые фильмы и думаешь, молодым людям всего лишь по 20 лет, а выглядят они уже на 25, а то и того старше. И наши бабушки и дедушки по старым фотографиям выглядели также. А потому, что были другие условия жизни, они много работали, растили детей, да и рожали конечно тоже больше, чем сейчас, а многочисленные роды, это такой стресс для организма женщины. В общем раньше, я имею ввиду послевоенные годы, люди не особо заморачивались над тем, как они выглядят, потому что все силы были брошены на семью, работу, учебу.

Молодежь, конечно хочет побыстрее вырасти, чтобы быть взрослыми, но куда торопиться все у них будет. Наши года летят так быстро.

Сейчас все проще, наше поколение, учится, занимается спортом, плюс ко всему еще и работает, и все это не отражается на здоровье, потому что мы не встаем с рассветом, не пашем с утра до ночи в поле, кушаем много разных продуктов, принимаем витамины позволяющие организм держать в тонусе, и у нас не по 8 детей, мы можем находить время на себя любимых. Но если честно старость не так уж и страшна, чем старше человек становится, он приобретает нажитую годами мудрость, опыт. Конечно старость не украшает, но от этого никуда не деться, таков человеческий век. Рождаться, молодеть, а потом и стареть, и уходить в небытие.

Автор: Tommy8

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2017 15:37
Мотать страницу вверх