Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Итак, мне не нужно зарабатывать деньги…Что, серьезно? Совсем-совсем? Вот сразу представила – денег достаточно и в ближайшее время никуда они не денутся. Первое ощущение – эйфория. Купить то самое платье и туфли мечты, сходить в салон. Дальше – путешествия. Всюду побывать, все попробовать, увидеть своими глазами жизнь с инстаграмных фото. Такое еще долго не надоест. А вообще, вариантов много – выбирай любой.

Не нужно зарабатывать деньги – можно посвятить себя семье: побыть с мужем, заняться воспитанием детей без никаких «давай не сегодня» или «у мамы важный отчет». Наблюдать, как растет любимый сыночек или доченька, наслаждаться первыми шагами, первыми оценками, помочь пережить первые подростковые драмы.

Не нужно зарабатывать деньги – привет, любимое хобби. Опубликовать книгу, завести личный блог, рисовать или создавать милых вязаных куколок. Не нужно думать о конкуренции, заработке или переживать «продам-не продам». Связать шарф любимому или вышить картину маме, наслаждаясь процессом и гордясь результатом.

Не нужно зарабатывать деньги – мечта всех волонтеров. Сделать мир лучше, помогать, спасать. Сделать все возможное для тех, кому повезло меньше и делать этот мир немного счастливее и добрее. Посещать детскими больницы или открыть приют для бездомных животных, ведь вокруг так много тех, кто нуждается в нашей помощи.

Что бы из этого выбрала я? Наверное, все сразу. Покинуть эту бесконечную гонку и жить себе в удовольствие – разве не об этом мечтает каждый из нас?

Автор: satura1389

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2017 15:15
Мотать страницу вверх