Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Иногда я задумываюсь о том, какой была бы моя жизнь, если бы полностью исчезла необходимость зарабатывать деньги. Чем бы я тогда занималась? Я бы отправилась в путешествие по России. С целью как можно лучше изучить каждый город и деревню. В одном населенном пункте я бы останавливалась на три месяца. Знакомилась с людьми, слушала их истории, изучала быт и архитектуру, вела дневник с путевыми заметками и фотографиями. В каждом городе я бы находила себе работу. Не для заработка, а для того, чтобы лучше понять, чем живут эти незнакомые люди. Работу продавцом, почтальоном, социальным работником – мне бы подошел любой вид занятости, позволяющий максимально контактировать с населением незнакомого города.

Если бы я отправилась в свое путешествие прямо сейчас, я бы успела пожить в 176 местах (при условии, что смогу путешествовать до 70 лет). Это число составляет седьмую часть от всех городов нашей страны. Поэтому я даже не думаю о городах, находящихся за пределами России. Все равно, мне бы не хватило на них времени.

Смогла бы я прикипеть к одному из посещенных мест всем сердцем и захотеть остаться там навсегда? Нет, я не из тех, кто привязывается к людям или местности. Скорее всего, это было бы приключение длиною в жизнь.

Автор: 900100

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.01.2017 10:23
Мотать страницу вверх