Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Начнем с того,что такое асоциальный поступок? Асоциальный поступок- это поступок, который противоречит или не удовлетворяет нормам поведения.Асоциальные поступки в основном случаются из-за того, что люди не успевают обдумать всех действий и совершают разные глупости.

У меня в жизни тоже случались асоциальные поступки: я оскорбил родного мне человека-бабушку. Я оскорбил ее матом. Я был маленький и не обдумал своих действий. Но я вырос и ,когда бабушка мне это рассказала, я со стыда чуть под землю не провалился, я обдумал и понял,как я был не прав и как было обидно бабушке. Я подошел и извинился, а она меня простила. На душе стало так легко и светло. Этот раз был единственным, когда я оскорбил своих родных, я стал понимать и обдумывать свои действия,но я не идеален и бывает, когда "накипит" я сорвусь на кого-нибудь. Но! Но я потом все обдумываю и понимаю,что был не прав, подхожу и извиняюсь, и все продолжается.

К чему все это? Я хочу,чтобы вы обдумывали все свои поступки, чтобы не совершать чужих ошибок,ведь только дураки учаться на своих ошибках! Будьте добры и рассудительны!

Автор: кирилл__кузнецов

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 25.01.2017 01:58
Мотать страницу вверх