Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Когда выдается минутка свободного времени, а это бывает не так уж и часто, люблю вязать. Не важно чем, спицами или крючком. Меня завороживает сам процесс, когда петелька за петелькой появляется нечто новое, еще, возможно, не до конца продуманное, но удивительное творение. Мысли во время вязания текут неспешно, думается о чем теплом, прекрасном, порой приходят в голову самые неожиданные идеи, которые, казалось бы, в другое время и прийти то не могли.

Кроме увлекательного процесса, не менее важен и результат работы. Ко всем вещам, выполненным мною собственноручно, отношусь с любовью. Ведь я создатель, творец этой уникальной вещи, такой нет ни у кого и ни где. Чувства, когда заканчиваешь последний рядок, сшиваешь готовое изделие, продумываешь и подбираешь декор, сродни чувствам матери, которая вот-вот родила и очень гордится и любуется своим ребенком. Заканчивается работа, готовая вещь уже продумана до мелочей, а ведь идей в голове становится только больше, и они неисчерпаемые. И сразу берешься за новую работу, потому что руки сами тянутся к спицам. Бережно, с трепетом перебираешь клубочки пряжи, выискиваешь ультрамодные фасоны в журналах, подбираешь филигранные узоры. И вот еще один пушистый шедевр просится на свет, готовый восхищать и завораживать всех вокруг.

Вязание - это часть моей жизни, моего досуга, часть меня самой, поскольку так релаксировать и отстраняться от внешних проблем, как во время вязания, мне еще не удавалось больше ни от одного занятия.

Спасибо за внимание!

Автор: Татьяна Крупченко

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.01.2017 15:13
Мотать страницу вверх