Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

 В современном мире человеку очень трудно обрести себя. но в то же время очень легко запутаться в лабиринтах своих мироощущений. Когда мы были маленькие - мы всегда знали чего мы хотим, и это познание дарило нам счастье и уверенность в завтрашнем дне. Чем взрослее мы становимся, тем большего мы желаем. и тем меньше мы получаем - и от этого дисгармонируем сами с собой!

На сегодняшний день мне исполнилось 29 лет, я счастлива от того что имею семью (я замужем и родила двоих сыновей). И наравне с этим, я всё-таки не удовлетворена, точнее сказать я не довольна собой. Чем именно? Наверное тем, что не вижу перспектив, в силу многих обстоятельств не имею возможности совершенствовать свои таланты и знания. Но я знаю, всё это временно, и когда дети подрастут у меня будет больше свободного времени для самопознания.

Что бы я хотела изменить в себе? Я знаю ответ на этот вопрос: НИЧЕГО!!!  Надо просто набраться терпения и верить что всё ещё впереди - ведь так оно на самом деле и есть! А любовь близких, родных людей - это самая наилучшая награда! А больше ничего мне не надо!!!!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 08.10.2012 16:37
Мотать страницу вверх