Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Важность и актуальность, а что еще более важно в нашем случае, место покупки такого важного предмета, как слон, а тем более, столь любопытной расцветки, как в качестве сувенира, так и в качестве элемента интерьера, была отчасти раскрыта культовом произведении студии Экран «Следствие ведут Колобки».

По сюжету, немецкий контрабандист и просто замечательный человек, известный зрителю по имени Карбофос, покупает фигурку слона в магазине фарфоровых изделий для своей коварной аферы. Покупка не обходится без происшествий – получив "липовую" справку для страшного злодеяния, а именно провоза через границу живой особи данного млекопитающего, негодяй бесцеремонно разбивает столь ценную фарфоровую вещь и уходит восвояси, оставив продавца наедине с разбитым товаром, отчаянием и бренными мыслями о сущем.

Несмотря на трагичную развязку, для покупки слонов, тем более, розовых, автор рекомендовал бы обращаться в магазин. По возможности, торгующий именно фарфоровыми изделиями. Там вы найдете качественный, оригинальный и запоминающийся своим внешним видом товар необходимой расцветки. Даже розовой. Помимо товара, вам еще и справку соответствующую выдадут.

Безусловно, есть и другой вариант - можно обратиться к браконьерам, но такой вид слона будет стоить значительно больших средств и потребует ухода за собой. Возможно, он будет требовать пищу и при нем ваш интерьер будет украшен различными элементами жизни дикой природы, что в большинстве случаев вызывает неудовольствие гостей (скорее всего, и вас тоже), также он будет с трудом проходить в дверь.

Помимо всего прочего, вам потребуется приобрести розовую краску и кисти. Или малярные принадлежности. Поэтому, лучшим выбором по мнению нашей редакции будет покупка миниатюрной копии из какого-либо подручного материала (рассмотренный нами фарфор вполне подойдет), а вариант с живой особью оставить злодеям из монополии и другим богатым гражданам, имеющим большие дома и квартиры.

Если среди ваших друзей или подруг есть индус по национальности, вы можете несказанно обрадовать его таким подарком. Граждане Таиланда, Бирмы или Камбоджи (для жителей данных стран слон является символом плодородия и, что немало важно, ливней) также не откажутся от такого подношения и будут знать - с ним (ней) можно вести дела!

Также, не стоит забывать, что слон - символ умеренности, сострадания, вечности, верховной власти. Так что если вы умеренны, вам близко сострадание, вы не против вписать себя в вечность или обладать верховной властью (трепещите, нынешние власть имущие), спешите приобрести розового слона в фарфоровых магазинах вашего города, успех не заставит себя ждать!

Автор: bjorn91

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2017 00:20
Мотать страницу вверх