Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Сегодня я вспоминаю тот первый момент, когда узнал, что оказывается моя жизнь может оборваться в считанные месяцы. Первым чувством, которое я испытал, было чувство ужасного панического страха, а потом неизбежность и пустота. Затем наступила хладнокровная усталость и тишина, я уже ничего не чувствовал. Но в итоге мне повезло, я переборол этот, можно сказать, животный страх, я наконец-то начал думать. Начал думать о том, что же останется после меня и что будет происходить без меня...

И вот только тогда принял решение. В первую очередь необходимо уладить важные дела: успеть привести в порядок все документы (чтобы наследники не сожрали друг друга в погоне за моим наследством). Далее успеть попрощаться с тем, кто меня любит и будет тосковать. Должен заметить - это абсолютно не те, кто будет занят дележкой того, что я им оставлю или не оставлю. Нужно обязательно съездить на Кипр - ведь я так об этом мечтал, но откладывал: то на потом, то от нехватки средств или времени.

Самое главное я запретил себе бояться и впадать в депрессию. Ведь депрессия - это прямой путь к тому, что незавершенные дела останутся незавершенными. А мне нужно успеть. Успеть жить и насладиться остатками этой жизни, успеть извиниться перед теми, кого обидел. И что самое главное, успеть сказать люблю тем, кого я по-настоящему люблю и всегда буду любить где бы не находился. Успеть, успеть, как много всего нужно успеть за этот короткий отведенный мне срок. И я смогу, и я все сделаю, ведь другого выхода и пути у меня, к сожалению, уже нет.

Автор: assollin

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 22.01.2017 17:27
Мотать страницу вверх