Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Полная луна на ясном ночном небе - это потрясающее зрелище!

Я особо не верю в приметы, но некоторые из них я проверила на себе и они действительно работают. Возможно это какая-то магия, а может и самовнушение, но если в полнолуние положить пятирублевую монету в карман - денежная удача "поцелует" тебя. А также, если в полнолуние ты увидишь падающую звезду - загадай желание и оно обязательно сбудется. Однажды в детстве я со своей тетей смотрела на небо в полнолуние. И мы увидели падающую звезду. Именно тогда, моя тетя поведала мне о желании. Я загадала про себя, чтобы на следующий день мне подарили собаку. И это действительно случилось! Мой отец приехал и вручил мне крохотного щенка. Моему счастью не было предела.

Так что же происходит в полнолуние? Я считаю, что иногда случаются чудеса. Если конечно ты не скептик и слово "чудо" для тебя не просто слово из детской сказки.

Ночь полнолуния очень загадочна и полна тайн. Именно поэтому полная луна на небе так сильно притягивает, и ты поневоле обращаешь свое внимание на нее хоть на минуту, а иногда и больше.

Автор: ИннаИнна

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 22.01.2017 10:37
Мотать страницу вверх