На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Снято очень большое количество фильмов, где есть герои, на месте которых я хотела бы очутиться. Вот первый фильм, что приходит в голову - "1+1 неприкасаемые". Один из главных героев - Дрисс, помощник аристократа Филиппа. Я в восторге от дружбы Дрисса и Филиппа. Благодаря Дриссу аристократ вроде начал новую жизнь: он полюбил жизнь, несмотря на свою инвалидность. Казалось бы уже все упущено, однако помощник смог подать некую надежду на дальнейшее будущее.

Дрисс со временем стал неотъемлемой частью жизни Филиппа. Они проводили вместе все время: посещают картинные галереи, кафе, рестораны. Стают просто неотъемлемыми людьми друг для друга.

Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Дрисс - это необыкновенный герой. Он вобрал в себя только положительные черты, несмотря на то, что сидел в тюрьме. Ведь именно благодаря таким людям спасаются жизни других людей.

«Иногда Вы должны окунуться в чужой мир, чтобы понять – чего не хватает в вашем» – замечательная цитата с фильма, что еще больше подчеркивает дружбу двух главных героев.

Именно поэтому мой самый любимый актер – это Дрисс. Люблю таких людей, которые заставляют других подняться на ноги и полюбить жизнь.

Автор: Алинка11111

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 22.01.2017 01:04
Мотать страницу вверх