Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Кудыкина гора слишком абстрактное место для того, чтобы где-то стоять. И почему она именно стоит? Гораздо более впечатляюще было бы если бы она, к примеру, парила в воздухе. Пусть в паре-тройке сантиметров от земли, но парила.

Тем не менее, это не тот ответ, которого требует поставленный вопрос. Пусть стоит. Где? Допустим, нигде. Да-да, вот прям совсем нигде. Ведь если на вопрос: "Куда ты?" - мы отвечаем: "На Кудыкину гору" - это означает ничто иное как то, что мы не хотим, чтобы кто-то знал конечную точку нашего пути, направление попутного нам ветра и уж тем более, чтобы шли с нами или искали нас. Но разве есть место, где нельзя найти что или кого-либо? Пожалуй, нет такого. Только если искомое не провалилось сквозь землю, чего в принципе быть не может.

Кстати, почему бы этой самой несчастной горе, на которую ходят толпами, но так никто и не доходит, не стоять на противоположной стороне планеты от Вас, нас и вообще каждого человека? То есть, она взяла и просто провалилась сквозь землю, чтобы её не нашли, то бишь, оказалась в противоположной от нас части Земли. Исходя из этого, могу с уверенностью ответить, что Кудыкина гора стоит и нигде, и везде. Мы с Вами сейчас тоже, кстати, находимся на ней.

Автор: Настя_06

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2017 19:48
Мотать страницу вверх