Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

«Что ты хотел бы изменить в себе?» - этого вопроса к сожалению не может избежать ни один человек. Часто люди избегают задавать его себе, а потом расстраиваются.

Новая эра, новый век, бесконечный умственный и моральный «бег» вперед. Что бы мы ни говорили о пафосе самосовершенствования, меняться приходится— это движущая сила вперед определяет психологический и профессиональный рост.

В 2017 году мне хочется быть чуть мобильнее, не боятся перемен, не становится с каждым годом консервативнее, быть открытым для общения в любых ситуациях.

Как ни банально это звучит, чтобы изменить мир, в первую очередь нужно начать с себя. Самосовершенствование— в первую очередь, на мой взгляд— это вера в себя. Поэтому в этом году я даю себе обещание исправиться в нескольких вещах: не зацикливаться на прошлых ошибках, жить настоящим, быть позитивнее и относится терпимее к недостаткам других, а также простить себе собственные недостатки. Делать и не оглядываться на уже сделанное. Стать спокойным и уверенным в себе профессионалом.

Автор: Альдо

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 21.01.2017 18:28
Мотать страницу вверх