Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

 Хороший, кстати, вопрос. Действительно, а чем бы я сейчас занималась, не пиши я этот текст?

Итак. Если этот текст оценят высшим баллом, у меня будет возможность приступить к полноценно оплачиваемой работе, столь мне сейчас необходимой. Зачем? Буду максимально честной - за деньгами, которые, как все прекрасно понимают, отнюдь не лишние.

С другой стороны, если бы у меня не было возможности писать данный текст, возможно, я писала бы аналогичное задание на другом похожем сайте. Или же выполняла заказ из раздела "Мои микро-задачи", представленного на этом сайте.

Кстати, велика вероятность, что я занималась бы русским языком - читала бы, или делала упражнения. Это никогда не лишнее для человека, который планирует зарабатывать написанием текстов, не так ли? 

Хотя, можно представить другую ситуацию. Возможно, сегодня я вообще не включила бы компьютер, и занималась совершенно не относящимися к работе делами - играла бы с братом, мыла посуду, или смотрела кино. 

Действительно очень сложно сказать, что бы я делала сейчас, не пиши я этот текст. Вокруг есть столько интересных, полезных (или не очень) занятий, требующих моего внимания, что, можно сказать, глааза разбегаются, за что браться в первую очередь.

Кстати, возможно, я бы сказала: "Эй, столько дел, столько дел, ты так устала, так что иди-ка, дорогуша, спать". Хорошая идея, не так ли?

Автор: JesseJames

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2012 22:50
Мотать страницу вверх