Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как я изменилась за последние пять-десять лет? Очень сложный вопрос. И очень простой ответ на него: я выросла. Выросла и повзрослела.

Десять лет назад я была маленькой наивной девочкой, которая читала глупые подростковые книжки, мечтала о принце на "Ямахе" и училась ровно красить ногти.

Пять лет назад - учащейся в колледже серьезной барышней, мечтающей быть юристом.

Сейчас я, наверное, все такая же маленькая девочка, которая не знает чего хочет от жизни.

Но за эти десять лет я достигла достаточно многого.

Получила среднее специальное юридическое образование, а спустя еще четыре года - и высшее.Значительно улучшила уровень владения английским языком по сравнению с наводящим неподдельный ужас школьным. За два года выучила испанский до вполне приличного разговорного. Последние полгода много времени уделяю польскому - результаты меня очень радуют. Пладнирую получить второе высшее образование в сфере туристического или спортивного менеджмента.

За этот период времени я осознала очень многие вещи. Например, что юриспруденция не может быть делом моей жизни. Или что настоящие принцы на "Ямахе" не ездят, на ней ездит Хорхе Лоренсо. Что читать нужно те книжки, которые нравятся и которые хочется читать, какими бы глупыми они кому-то ни казались. Что друзья детства останутся рядом, что бы ни случилось. Что уметь красить ногти ровно - очень важно. 

А еще, что жизненный опыт не бывает лишним и никогда не нужно быяться кординально изменить свою жизнь.

Автор: Blazula

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2012 17:55
Мотать страницу вверх