Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетические вампиры… Кто они и существуют ли вообще? Или это очередной миф, придуманный людьми?

Наверняка, Вы не раз становились свидетелями или даже участниками таких ситуаций: некто явно провоцирует других на ссору, устраивает истерику, намеренно вызывает другую негативную реакцию у окружающих или человек постоянно, иногда часами, жалуется на жизнь, у него постоянно все плохо, он самый несчастный на свете. Если Вы столкнулись с подобным поведением, скорее всего, перед вами энергетический вампир. 

Такое поведение энергетических вампиров объясняется повреждением, «дырой» в их энергетической оболочке. Что бы нормально существовать и функционировать эти люди вынуждены постоянно восполнять нехватку энергии, буквально "высасывая" ее у окружающих.

Чаще всего энергетические вампиры действуют неумышленно, интуитивно, однако, бывают случаи преднамеренного «высасывания» энергии. Это случается, если энергетический вампир силен и осведомлен в происходящем. Такие люди осознают свою неспособность вырабатывать необходимое количество энергии и чаще всего даже знают причину сложившейся ситуации. Опытные энергетические вампиры знают период, через который энергия иссякает и действуют только тогда, когда приходит пора получения очередной необходимой порции энергии. Многие из них стараются откачивать энергию максимально незаметно и с минимумом беспокойства для донора.

Возможно ли защититься от энергетического вампира или хотя бы минимизировать потери? Безусловно. 

Старайтесь не раздражаться, ведь именно всплеск Ваших негативных эмоций – главная цель вампира. Постарайтесь избежать конфликта или просто неожиданно рассмейтесь. 

По возможности избегайте общения с таким человеком. Особенно если он Вам неприятен и неинтересен.

Защищайте свое биополе и энергетику. Например, представьте, что Вы одеты в скафандр или между вампиром и Вами расположено зеркало, зеркальной стороной направленное на вампира.

Усталость и раздражение, спровоцированные общением с энергетическим вампиром, можно снять с помощью любимых книг, музыки, аромомасел и т.д. Если есть возможность, погуляйте в лесу или парке, примите контрастный душ. А главное – идите по жизни с радостью и улыбкой и энергетические вампиры сами будут избегать Вас.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2012 16:29
Мотать страницу вверх