Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

В моём случае для начала важно разобраться, что такое настоящая баня. Мои представления о ней весьма смутные, так как за всю свою жизнь я посетила лишь некое подобие бани. То было в санатории, когда я была ещё ребёнком. Мы сидели в маленьком помещении, разогретом до сорока градусов. У кого-то закружилась голова. Никаких веников предусмотрено не было. Так мы сидели около десяти минут, после чего нас вывели из этой комнаты. Снаружи был бассейн, но нас туда не пустили, отправив в душ. Никаких особых впечатлений я не получила.

Следующий этап – строительство бани моими родителями. Мне посчастливилось жить в частном доме, и однажды на семейном совете было решено, что баня это неотъемлемая часть дома здоровых людей. Был куплен сруб, но вот уже несколько лет стоит наша баня и ждёт внутренней отделки.

Тем временем я даром времени не теряла. Практика от моего университета проходит на природе. Мы живём на геологических базах. За помощь в уборке территории я была удостоена чести посетить настоящую русскую баню. Но и тут ничего не вышло! Болезнь помешала, и свой шанс я упустила.

Автор: Каору

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.10.2012 13:53
Мотать страницу вверх