Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Всем привет! Сегодня я постараюсь ответить на довольно актуальный вопрос.

Что же такое копирайтинг?

Под определением "копирайтинг" следует понимать творческий процесс, направленный на создание(написание) рекламных и информационных текстов.. Ими могут являться статьи, отзывы, комментарии, различные слоганы, обсуждения и прочее.

Работа с копирайтингом.

Копирайтинг - система, включающая в себя размещение заказов от заказчика и выполнение этих заказов исполнителями.

Например, у Вас появился собственный сайт, для его активной работы Вам необходимо, чтобы были обзоры сайта, чтобы люди читали статьи на Вашем сайте, писали комментарии, оставляли отзывы, пользовались Вашими товарами и услугами. Но раскрутить сайт самому - небыстрое, трудоемкое дело. На помощь придет исполнитель с сайта копирайтинга. Вы делаете заказ: необходимо оставить ссылку на Ваш сайт на различных форумах, например, или оставить отзыв о товаре на Вашем сайте. Исполнитель совершает эти нехитрые действия, и Вы оплачиваете его труд.

С другой стороны, если Вы - исполнитель, заинтересованы в получении дохода с написания различных рекламных/презентационных/информационных текстов, то, зарегистрировавшись на сайте копирайтинга, ищите подходящие заказы.Все условия описаны в задании, размер оплаты Вашего труда указан.

На самом деле, все довольно просто. И заказчики, и исполнители получают желаемого результата с помощью друг друга.

Подведем итог. Копирайтинг, с какой стороны на него не посмотреть, достаточно удобная "палочка - выручалочка" для многих собравшихся людей в сети Интернет.

Автор: Лана568

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2017 16:34
Мотать страницу вверх