Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Есть такое высказывание, что свои сильные стороны человек воспринимает как слабые. Достаточно к этому добавить самокритичность и рефлексию и никаких сильных сторон не останется:)) Признаться, меня всегда немного обескураживали подобные вопросы. Однако, я решила сесть и хорошенько подумать, в чем же я сильна?

Я мама двоих вреднющих девчонок, которым приходится объяснять и повторять одно и то же по сто раз в день, добиваясь понимания и послушания - следовательно, одна из моих сильных сторон - настойчивость.

Я пятый год сижу в декрете, занимаюсь домом,вожу детей по кружкам и садикам, бегаю по магазинам,воспитываю мужа и общаюсь со свекровью (а при всем при этом еще надо улыбаться и выглядеть красиво) - вот вам и еще одна моя сильная сторона - терпение...бесконечное терпение.

А еще я стараюсь постоянно учиться и развивать себя,то есть самодисциплина еще один повод заявить о сильной стороне своей личности.

Вот вам небольшое изложение моего мнения о своих сильных качествах. Это то,что я ощущаю в себе каждый день и стараюсь развить всю свою жизнь.

Автор: sakina

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.01.2017 13:24
Мотать страницу вверх