Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Я очень люблю читать! Читаю всегда и везде! Как следствие-люблю и писать. Раньше делала это для себя, с удовольствием писала статьи, обзоры, отзывы... в "стол"... И вот, наступил тот день, когда я задалась вопросом: " Может ли это приносить мне не только радость, но и доход?" Почитав отзывы, обучающие статьи, изучив блоги, решила-могу! Сказано-сделано. И вот я здесь! Принимайте, любите и жалуйте! Знакомьтесь, это я! Обожаю книги, стихи, фильмы об искусстве, детективы, развивающую литературу, совеременную прозу, пишу обо всем что вижу, чувствую, понимаю, делаю выводы. Очень хотелось бы делать это ещё и смешно! Но... "Вместо мудрости-опытность, горькое неутоляющее питие..." (с).

О профессии копирайтера узнала недавно-точнее, узнала как это называть правильно! В полном восторге от возможностей! Ты пишешь, графоманишь, тебя читают, ценят, мало того, тебе ещё за это и платят! Чудо как хорошо!

Так что, я очень хочу быть копирайтером! Пусть меня научат! Вернее, поскольку я люблю учиться и считаю, что замечательно умею это делать, я научусь с удовольствием сама!) А вам остаётся наслаждаться полетом моей фантазии, красотой моих мыслей, стройностью логических выкладок, длинной музыкой моих сложносочинённых и сложноподчинённых предложений. Расслабьтесь и получите удовольствие!) Начнём с малого: мое нынешнее задание просто только на первый взгляд, если копнуть глубже, нет во мне однозначного ответа на заданный вопрос. Однако, хочется верить, что копирайтер из меня получится замечательный! Не хуже, а, возможно, что и лучше многих! Верю в себя, чего и вам желаю! За сим, остаюсь верной себе и своим принципам, радостно вопрошающая вас-удалось ли? -писатель-читатель, Дильча.

Автор: Дильча

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 18.01.2017 23:33
Мотать страницу вверх