Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Ах, детство... Счастливая пора, полная беззаботности и развлечений. Тогда все наши взгляды были устремлены на родителей, лепечущих рядом о нашей сохранности, друзей, стреляющих их палок-винтовок, и на неведомое творение, посланное нам с Небес, гипнотизирующее своими разноцветными полосками, диктующее правила жизни,- телевизор.
Какое раньше влияние оказывал телевизор на людей! Они несли зачаровывать воду к нему, думая, что она вылечит их от всех болезней. Дети росли, смотря анимационные фильмы, и смеялись над тем, как Волк скатывался на тазе по эскалатору.
Мне повезло стать таким ребёнком. Я тоже раньше играла в магазин, считая деньгами листья деревьев, стреляла из палок и, конечно же, смотрела замечательные советские мультфильмы. Вы плакали, думая, что Шерлок не вернётся? Да меня до сих пор слезы душат при мысли, что Карлсон больше не прилетит к Малышу. Богиня селфи - Ким Кардашьян? Пф, Вы Волка из "Ну, погоди!" не видели. Кому нужны детективные сериалы, если есть "Следствие ведут Колобки"?
Эти мультфильмы заставляли нас сопереживать отрицательным персонажам, смеяться над обыденными ситуациями. Герои были примерами для подражания, с развитыми моральными ценностями.
И тут к нам с Вами закрадывается интересный вопрос: кто круче - Винни-Пух или Карлсон?
Конечно, найдутся люди, которые обязательно скажут, что "эти герои одинаково прекрасны, да я на них вырос, нельзя их сравнивать", но этим человеком точно буду не я. Не в мою смену.
Рассмотрит каждого отдельно:
1) Винни-Пух
Плюсы:
~Целеустремленный
~Настойчивый
~Всегда позитивно настроен
~Скрытный
Минусы:
~Если он пришёл к Вам в гости, то мне Вас очень жаль
~Не замечает границ дозволенного
2) Карлсон
Плюсы:
~Отличное чувство юмора
~Находчивый
~Может выслушать и успокоить
~Покоряет даже самые жестокие сердца
Минусы:
~Если Вы собачник, то Вы с ним вряд ли поладите
~ Может съесть Ваши плюшки
~Он может уйти, как только Вы к нему привяжитесь
~Мало кто Вам поверит, если Вы о нем расскажете
Карлсон лидирует по количеству минусов, но он мне все же больше приходится по душе. Ведь первые иронические комментарии я услышала из его уст, что по сей день заставляет окружающих терпеть бесконечный поток сарказма. К тому же нас объединяет любовь к плюшкам,, поэтому тут уж и говорить не о чем.
Подводя итог вышесказанному, мне хотелось бы отметить, что эти герои довольно схожи и я ни в коей мере не посягаю на чужое мнение.А пока желаю Вам счастья, и держите себя в форме: не везде найдётся Кролик, способный вытащить человека из дверного проема.

Автор: Кристина Магистрова

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.01.2017 23:10
Мотать страницу вверх