Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

В поисках ответа на этот вопрос можно прокрутит в голове огромное количество всевозможных вариантов, учитывая как личные мечты и желания, которые до сих пор не дают покоя или всплывают в памяти, как приятные и осуществившиеся, так и полностью отдавшись в руки своего раскрепощенного творческого воображения. Но вспомним, что каждый из нас самый обычный человек, которому не чуждо ничто человеческое. И если так, просто скажите первое, что придет в голову, и это окажется самым приближенным к истине предположением.

Что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте? Здоровья? Денег? Хороших выходных?.. Счастья. Простого человеческого счастья. Многие из великого большинства просят у всесильного случая «быть счастливыми».

Ирония в том, что почти никто из желающих не знает, что именно для него значит «счастливая жизнь», какая она, в чем заключается, как ее узнать, если она все-таки придет и неожиданно ворвется в его скучную обыденную реальность. И это незнание губит для них любое возможное наступление счастья. Но даже в этой ситуации каждый человек все равно продолжает желать быть счастливым. И, может быть, оно и к лучшему... Ведь в чем еще может нуждаться человек? Не знаю…

А что загадали бы вы?

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 06.10.2012 17:14
Мотать страницу вверх