Можно ли заваривать пакетик чая дважды?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заваривать пакетик чая дважды?

На мой взгляд, на этот вопрос нет однозначного ответа, так как мы живем в мире где есть как богатые так и бедные. И каждый сам делает свой выбор, даже такой незначительный как заваривать дважды пакетик чая или нет. 

"Бедные" то есть те кто зарабатывает малло, или совсем ничего конечно будут заваривать дважды. Им приходится экономить на всем, жить впроголодь, чтобы не умереть от безденежья. И таких людей очень много по всему миру. Седи них есть те кто пытается "вылезти из нищеты", и те кто уже смирился и уже не считает это постыдным. Такие люди можно сказать не живут а просто существуют на земле. у них нет цели, стремления и прочего. Другие пытаются, и возможно, у многих получается, ведь главное движение вперед. 

Средний класс живет по другому, у них есть выбор они могут заваривать 2 раза пакетик, а могут один. Их бюджет позволяет это им. Здесь все зависит от характера человека. Если он любит деньги и не хочет с ними расставаться, то есть простыми словами он жадный, то такой человек будет экономить на всем. Такие люди любят деньги держать в руках им нужно больше денег. Они счастливы от того что они у них есть. Другой тип людей просто живет в свое удовольствие, умеренно тратя деньги и зарабатывая их. 

И наконец, последняя группа людей те чей доход составляет выше среднего, намного выше. Такие люди не могут позволить себе и, наверное, даже не задумываются над тем, зачем одноразовые пакетики ипользоать 2 раза. Эти люди могут позволить покупать себе все. И такие незначительные вопросы их не волнуют . 

Таким образом, такой вопрос имеет множество различных вариантов ответа. Важно то, кому вы зададите такой вопрос. Все зависит от человека, его характера, его "кошелька"


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.10.2012 13:38
Мотать страницу вверх