Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

"Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?" - этот вопрос ввёл меня в ступор. Раньше я никогда не задумывалась об этом, ведь в школе при встрече с подобными задачами не думаешь о их смысле, просто решаешь и получаешь ответ. Подумаем, что же такого происходит в этом знаменитом пункте Б?

Возможно, там часто проходят шоу, цирки, концерты и прочие развлекательные мероприятия. Быть может, этот пункт славится красотой или местными достопримечательностями. Или же там находится крупнейшая корпорация, в которую люди едут на работу. Не исключено , что это место является востребованным курортом. Вариантов того, что может там происходить, бесконечное множество.

Следовательно, поразмыслив , я поняла, что думать о том, что происходит в пункте Б, бессмысленно, там нет ничего особенного . Переезд из пункта А в Б - одна из стандартных моделей задач, очень удобная для авторов учебных пособий, именно поэтому большинство транспортных средств, включая поезда, в задачах едут в пункт Б.

Автор: Arikahika

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 14.01.2017 20:20
Мотать страницу вверх