Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой рукой лучше размешивать чай? Вопрос несколько удивил, и я сразу начал искать в нем какую-то философскую подоплеку. Согласитесь, что в кажущейся простоте кроется иной раз такая проблема, которая может приобрести вселенский характер. Ф.М.Достоевский высказался же в пользу красоты, которая должна спасти мир. Ведь все же просто: красота спасет мир!

Какой рукой лучше всего размешивать чай? Если это просто вопрос-шутка, то вариантов ответа может быть достаточно много. Зачем рукой размешивать, если есть ложечка? Легко и красиво. Еще один вариант: левой или правой? Можно и левой, можно и правой.

Возможно, кому-то очень захочется ввести правило размешивания чая? Этикет, так сказать. Не нужно вводить никаких правил. Должен же человек хотя бы в чем-то быть свободным? Нужно размешать чай, ну и пусть размешивает, как ему угодно. Настоящая свобода там, где есть выбор. Предоставим человеку право выбора, и пускай он сам выберет, какой рукой размешивать чай.

Таким образом, я за демократичность даже в простых поступках. Только настоящая свобода выбора позволит человеку уважать в себе человека, считать себя личностью.

Автор: nol2014

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.01.2017 09:38
Мотать страницу вверх