Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

В настоящее время можно заметить, что люди стали все больше мечтать, строить планы, что не странно. Следует отметить, что у каждого человека просто обязательно должна быть мечта, чтобы с каждым днем делать те или другие действия для ее осуществления в реальность. Более того, каждый мечтает по-своему. У одной личности заветным желанием может быть поездка в другой город, которую можно осуществить за достаточно короткое время, а вот другие мечтают о семье или более важных моментах в жизни.

Мечта – это то, ради чего стоит двигаться вперед, ради чего следует каждый новый день делать что-то новое и необычное, чтобы как можно быстрее приблизиться к ее реализации. Это совсем не сложно, ведь в сердце, а также в душе, живет надежда на то, что еще немного и все сбудется. Мечта должна всегда жить и давать новые эмоции, желание продвигаться вперед. Думаю, в нашем мире уметь по-настоящему мечтать - это дар. Именно это делает человека сильнее, устойчивее к внешним давлениям, воздействиям. Вот представьте человека без мечты, на что он похож? Он просто будет жить «пусто», без совершения тех или других поступков, просто ожидать следующего дня и проживать его так, как предыдущий.

С каждым днем убеждения в том, что мечта делает нас лучше и сильнее только удваиваются. Кроме того, благодаря мечте можно действительно достичь новых вершин, о которых ранее даже не думали, не гадали, не предполагали.

Автор: Маша232

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.01.2017 05:20
Мотать страницу вверх