Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Каким должен быть настоящий мужчина? Таким, чтобы рядом с ним женщина стала мягкой.
Это простое понятие, за которым лежит целая жизнь опытов ошибок и разочарований. И порой оно превращается в замкнутый круг проблем и общих претензий, из которых нет совсем никакого выхода.
Мы, мужчины, и женщины так же, так далеко отошли от своей природы, от своей естественности, что нам необходимо задавать вопросы "Википедии", спрашивать у "Гугла", читать умные книги. И все это для одного вопроса: "Какой Я?"

Итак, каким должен быть настоящий мужчина?

1. Мужчина в своей природе содержит твердость духа, а это такие качества: стойкость, выдержка, взвешенность, сила воли. Поэтому в трудные минуты он не предаст, не откажет в помощи, не сорвется в истерику, не упадет духом.

2. Мужчина живет, соблюдая принцип, прежде всего духовный и нравственный. Поэтому его личный интерес, деньги, карьера и даже собственное здоровье всегда должны быть на втором плане. На этом построена народная мудрость: "сам погибай, а товарища выручай", "умереть за Родину", "посвятить свою жизнь истине". Про таких мужчин можно сказать, что они не обманут, будут верны собственному слову. Они готовы отказаться от куска хлеба, если деньги нужны семье.

3. Мужчина крепок здоровьем, потому как крепок духом. Его сильная сторона – это аскеза. А, значит, "гламурные" тусовки, дорогие тряпки, силиконовые груди и губы не смогут его расслабить и увести от истинной мужественности. Он не покупается на дешевку, которая уничтожит его "принцип", а в "принципе" вся его сила.

4. Мужчина – это Атлант, который на своих плечах держит небо. Если он перестанет это делать, мир рухнет, жизнь закончится. Поэтому надо быть стойким, прочным и сильным всегда, до самой смерти.

5. Вся природа мужчины направлена в будущее, а не на прихоти настоящего. Его должны волновать вопросы, чем будет завтра питаться его семья, каким будет его город, будет ли через 30 лет могуч и счастлив народ, к числу которого он принадлежит сегодня.

Увы, минуло почти 30 лет после распада Союза, распалась и мужская харизма – естественная природа, которой Бог наделил всех мужчин. Мне бы очень хотелось, чтобы за следующие 30 лет картина изменилась в лучшую сторону. И мужчина обрел свою несгибаемую ,так называемую, "богатырскую силу".

И для этого давайте для начала посадим дерево, построим дом, родим, воспитаем сына и сделаем из него такого мужчину, глядя на которого родится не вопрос, а ответ: "Таким должен быть настоящий Мужчина!".

Автор: I8800

Оценка: 3

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 13.01.2017 19:20
Мотать страницу вверх