Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Здравствуйте, дорогие читатели журнала «Космотуризм»! По вашим многочисленным просьбам в новом выпуске рубрики «Полезная пятерка» мы расскажем о том, каких правил нужно придерживаться при встрече с представителем вида Homo Sapiens (родная планета – Земля):

  1. Не пугайтесь его внешности

Да, мы понимаем, что хотя после Войны за количество конечностей прошло много лет, большинству хрунинов все еще непривычно видеть существ, у которых меньше трех ног. Но люди (как они себя называют) довольно деликатные вид инопланетян, поэтому дальнейшее взаимодействие с одним из их представителей может пойти не так гладко, если вы выкажете ему свое неприятие.

  1. Покажите свое дружелюбие

Потрясите всеми пятью щупальцами у него перед носом, назовите своего нового знакомого по имени, хоть он его еще и не называл (кто же из нас не балуется иногда телепатией?), разнесите в клочья дом нелюбимого соседа вашего нового инопланетного друга – люди любят, когда им уделяют внимание!

  1. По возможности избегайте физического контакта

Жители Земли находятся на достаточно низком технологическом уровне развития. Да что уж там говорить, они еще даже не разработали технологию производства скрамблзов! Поэтому на их теле находиться огромное количество инородных организмов, которые могут принести вред вам и вашим близким. Мы надеемся, что на момент входа землян в ряды конфедерации данная проблема будет устранена, но, пока это не произошло, лучше держите своего собеседника подальше от своего тела в те моменты, когда он не находится в герметичной капсуле (куда вы его благоразумно до этого поместили).

  1. Подготовьте специальный транспорт

Из всех монстров, населяющих вселенную, люди, наверное, самые консервативные. Так что если вы собираетесь взять человека с собой в поездку, лучше одолжите у своего дедушки его старую добрую летающую тарелку. Подхватите своим зеленым гравитационным лучом подходящего инопланетного уродца и наслаждайтесь звуками счастья, громко доносящимися из его нутра!

  1. И никогда, никогда не упоминайте про марсиан!

По каким-то непонятным для нашей редакции причинам, люди совсем не любят говорить о своих далеких предках. Так что лучше просто не поднимайте эту тему, если не хотите обидеть своего друга-пришельца.

Надеемся, наша статья поможет вам в налаживании контакта с такими непонятными для среднестатистического хрунина существами. На следующей же неделе мы разберем пять самых экстравагантных блюд в кухне Зеленых человечков.

Автор: MDeltiponi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2017 18:22
Мотать страницу вверх