Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Не смотря на то, что многие мужчины предпочитают сохранять статус холостяка, популярность брака не уменьшается.

Грамотно выбранная жена - это отличная хозяйка, умеющая быстро готовить пищу, эффективно регулировать семейный бюджет и мгновенно изменять уровень загрязнения жилого помещения.

Совет №1: Размер имеет значение

Выбирая жену, обратите внимание на ее габариты. Обычно более полные женщины готовят более большие порции. Также полнота женщины может свидетельствовать о ее благосостоянии: большое количество качественных продуктов стоит дорого.

Владельцы просторных помещений и больших семей могут позволить себе достаточно крупных женщин, а вот если помещение маленькое да и семья небольшая, то занимать лишнюю площадь не стоит.

Учитывая, что в среднем стандартные кухни не превышают 10 квадратных метров, то оптимальным вариантом считаются женские формы 90 - 60 - 90.

Высоту женщины нужно определять, исходя из высоты остального кухонно-мебельного гарнитура. Если женщина слишком низкая, то вам придется постоянно наклоняться. Слишком высокие женщины тоже доставляют неудобства: приходится тянуться слишком высоко. Комфортнее всего жить вместе с широкой и не очень высокой женщиной. Для совсем маленьких помещений есть женщины, высотой с газовую плиту.

Совет №2: Уровень шума

Шумом, как правило, называют уровень звукового давления. Некоторые женщины могут издавать звуки до 100 - 105 дБА! Очевидно, что для жилых помещений лучше выбирать более тихие модели.

Совет №3: Энергопотребление

Самым важным фактором выбора будущей жены является низкий уровень конфликтности, что помогает вам сэкономить значительное количество энергии для продуктивной деятельности в течении дня.

Совет №4: Качество работы

Чтобы провести бета-тестирование женщины можно пригласить ее к себе домой, предварительно наведя там бардак. Стоит засечь время, за которое женщина сможет привести ваше жилище в идеальное состояние. Обратите внимание на уровень шума и энергопотребление.

Совет №5: Внешний вид

Выбирайте женщину в зависимости от стилистического решения вашего жилища. Существуют женщины с различными типами лица (как правило, женщины умеют определять свой тип лица, так что в случае трудностей вы можете обратиться к ней за уточнением этой характеристики) , с разнообразными формами (искусственными и натуральными), также они отличаются индивидуальными, неповторимыми характеристиками.

Важно, чтобы женщина сохраняла свой презентабельный вид. Производители предлагают оптимальный вариант для лучшего сохранения внешних данных: косметический ремонт (например, качественное тональное покрытие, на котором не остается следов от пальцев), пластическая хирургия, здоровое питание, спорт,

Обращайте внимание в целом на стиль женщины, следите, чтобы она гармонично вписалась в помещение.

Полезные рекомендации:

Секрет счастливых отношений вовсе не в идеально убранном доме или горячем ужине ровно в 18:00, а в доверии, взаимопонимании, поддержке. Самой лучшей хозяйкой станет та женщина, которую любят.

Автор: Shedevra

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.01.2017 13:59
Мотать страницу вверх