Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Дежавю- это первая мысль, которая приходит к нам в голову при просмотре новинок в модной индустрии. Где же это мы уже встречали?.. Открыв старый журнал мод или бабушкин сундук, мы найдем те вещи которые сейчас, или в недалеком прошлом, были в топе всех модных чартов.

Почти каждый человек пытается выглядеть красиво, потрясающе и современно. Мода меняется каждый год, появляются новые вещи, но в новых коллекциях остаются некоторые детали из старых. Сейчас они возвращаются в одежду из прошлых лет и веков.Многие считают, что все свои ресурсы люди исчерпали и изобрести что-то лучше чем наши предки не могут. Выражаются так об архитектуре и искусстве. Это утверждение можно отнести и к миру моды. Покупатели рассматривают новые коллекции, но далеко не все заметят, что эти вещи уже били примерно лет 40-60 назад. А для всех остальных эти вещи так и останутся новинками которых еще не было в этом мире. Благодаря этому мы понимаем, что мода, конечно, явление цикличное.Это еще раз доказывает поговорку "Всё новое, это хорошо забытое старое".

В заключении скажу, что моде стоит следовать и нужно пополнять свой гардероб новинками, но никогда не выбрасывайте вещи которыми не пользуетесь. Мода часто возвращается.

Автор: Виктория Добролюдова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.01.2017 10:44
Мотать страницу вверх