Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Возможно, в качестве ожидаемого ответа на этот вопрос должны выступать традиционные фразы «возможность проявить себя», «раскрытие творческого потенциала», «то, что получается лучше всего», но не в моем случае. Я, в отличие от большинства своих сверстников – представителей поколения пепси, считаю, что идеальная работа не обязательно должна приносить моральное удовлетворение.

Моя идеальная работа – та, которая позволяет обеспечить себя, приобретать полезные вещи и вкусную еду, путешествовать, дарить подарки близким и создавать комфорт в доме. Полагаю, моя позиция обусловлена тем, что после школы я решила посвятить свою жизнь политологии, но очень быстро разочаровалась в выборе. В результате, спустя несколько лет, занялась более «хлебной» работой – журналистикой, копирайтингом, модерированием сайтов и мониторингом СМИ. С 2011 года работала на нескольких должностях – корреспондент, рерайтер-новостник, выпускающий редактор информационно-аналитического портала. Являюсь членом «Союза журналистов России».

Главным преимуществом своего образа жизни считаю возможность трудиться, не выходя из дома, посвящать больше времени семье и друзьям, без необходимости ежедневно тратить время на поездки к месту работы.

Автор: Акилина

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2017 16:11
Мотать страницу вверх