Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Для большинства людей день рождения - один из самых долгожданных праздников. Это веха, отмечающая очередной этап в жизни. Это особенный праздник, к важности которого мы привыкаем с детства. И как же поздравить именинника, чтобы это запомнилось надолго? Какие слова сказать, что подарить?

На мой взгляд, это целиком зависит от человека, которого вы поздравляете. Кому-то нравятся шумные вечеринки и толпа гостей, а кто-то предпочтет провести этот день с самыми близкими людьми. Кто-то любит многочисленные подарки, а для кого-то самый лучший способ отпраздновать - отправиться в путешествие или поход.

Если вы хорошо знаете именинника, вам гораздо легче придумать, как его порадовать в этот день, но бывают и ситуации, когда поздравлять приходится человека, с которым вы мало знакомы. Например, коллегу по работе или дальнего родственника, с которым вы общаетесь крайне редко.

Я считаю, что в любом случае очень важны слова поздравления. В первую очередь, они должны быть искренними и идти от самого сердца. Ведь гораздо приятнее услышать теплые пожелания, чем сухое "Поздравляю, желаю счастья и здоровья". Скажите то, что напрямую связано с этим человеком, то, что, по вашему мнению, он хочет услышать. Пожелайте человеку успехов в творчестве, если он пишет музыку или книги, вышивает крестиком или плетет макраме - это будет означать, что вы не равнодушны к его увлечению. Выразите надежду, что исполнятся его мечты, если точно знаете, о чем мечтает именинник. Покажите, что вам небезразличны его устремления, увлечения и желания.

Чего мы ждем в день рождения? В первую очередь, чуда, исполнения желаний. И самым лучшим поздравлением, конечно же, будет исполнения заветного желания именинника. Подарите заядлому театралу билет на новый спектакль, а любителю экстремального отдыха - купон на прыжок с парашютом или полет на дельтаплане.

Не всегда, к сожалению, у нас есть возможность исполнить мечту в день рождения. И если вы не можете подарить личный воздушный шар любителю воздухоплавания, то полет на шаре порадует его не меньше. Если нет возможности подарить аквариумисту новый аквариум на триста литров, то порадуйте его новой рыбкой или декорацией для того аквариума, который у него уже есть. Поверьте, подарок, напрямую связанный с увлечением, запомнится надолго!

Совокупность теплых слов, самых искренних пожеланий и подарка, подходящего имениннику - залог того, что ваше поздравление запомнится надолго и станет самым лучшим поздравлением с днем рождения!

Автор: Надежда Романова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2017 11:24
Мотать страницу вверх