Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День Рождение считается самым долгожданным и любимым праздником с детства. Каждый из нас принимает поздравления в этот прекрасный день. Но не каждый умеет красиво поздравлять. Многие умеют красиво говорить и делать комплименты, а некоторые и двух слов не способны связать.
Мне кажется, самым лучшим поздравлением будет то, которое проговаривается не по листочку, а импровизированно. Поздравлять нужно от всего сердца. Искреннее пожелание видно сразу. Красивые стихи нравятся многим, но в них нет искренности и тепла. Я бы их использовала в качестве дополнения к основному поздравлению в прозе. Хорошее поздравление порой лучше подарка. Когда близкий человек от всего сердца желает всех благ и говорит слова любви, что еще может быть нужно?

Для меня хорошее поздравление с Днем Рождения - это те слова, которые мой родной супруг и любимая дочка говорят мне с утра в мой день рождения. Это то, что действительно важно для меня и нашей дружной семьи. Я вижу их эмоции и чувствую их любовь и уважение. Мы любим друг друга. И это проявляется в каждом слове и движении.

Автор: Светкина

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.01.2017 07:17
Мотать страницу вверх