Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Я не знаю, кем конкретно мне хотелось бы быть, ведь все свои 20 лет я только и пытаюсь быть собой. Но... Пожалуй, мне хочется быть одной из тех счастливцев, которые так далеки от цивилизации в нашем понимании – жители островов.

Почти всегда, они, люди маленького роста, с немного прищуренными глазами от вечного солнца, излучают добро, тепло и счастье. Как дедушка Киту из истории Элизабет Гилберт "Ешь. Молись. Люби".

И, знаете, я бы выбрала эту роль не из корыстных соображений. Бесспорно, путешествия привлекают каждого человека. Но дело в другом. Душевное равновесие, внутренняя гармония и ощущение абсолютного счастья – вот, что нужно каждому из нас. И только.

Мне невероятно сильно хочется быть жительницей Фиджи, или, скажем, одного из островков Вануату, Бали, Соломоновых островов… Есть фрукты, купаться в океане, готовить еду на костре и не знать, что такое плазма или курсы развития личности.

Эти абсолютно здоровые, удовлетворенные жизнью люди всю свою довольно длительную жизнь могут питаться только тем, что растет на острове. Им не нужны ни фуа-гра, ни планшеты, ни шубы. Они не ждут, что, после того, как заработают пару миллионов, начнут прекрасную жизнь. Я тоже, как и они, хочу жить полной жизнью. Сегодня. Завтра. Всегда.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.10.2012 20:11
Мотать страницу вверх