Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

В 21 веке, в веке инноваций, когда каждый современный человек не расстается с телефоном, подключенным к интернету, ну на минуту, все так же остро стоит вопрос многих людей в заработке денег с использованием минимальных физических затрат.
TurboText – один из ярких представителей подобного вида заработка. Сайт является одним из наиболее популярных аналогов в сфере копирайтинга. TurboText славится своими высокими выплатами за обычные задания, а так же за написание различных статей.
Мне, студентке четвертого курса, стало интересно, а смогу ли я заработать на этом поприще хоть какую-то копейку. Я подрабатываю репетитором, но как любому молодому и еще не получившему достаточного опыта специалисту, хочется накопить опыта в разных сферах, чтобы убедиться в их доходности. Именно TurboText зарекомендовал себя как надежный и честный способ заработка.
К сожалению, это мой первый опыт в копирайтинге и я не могу с первого взгляда объективно рассмотреть все плюсы и минусы данного проекта. Единственное с чем я успела немного ознакомиться – это раздел микрозадач, в котором приятно порадовала стоимость за выполненные задания.
Спасибо разработчикам сайта за проделанный труд и за возможность попробовать свои силы в новом начинании.

Автор: Сударка

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.01.2017 15:22
Мотать страницу вверх