Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

Как с помощью смартфона держать карманы в чистоте и быстро находить в них нужные вещи

Часто ли вы, как хоббит, задаете себе вопрос: «Что у меня в кармане?» или в волнении спрашиваете себя: «Где мои ключи?» или «Где зажигалка?»

Инновационное мобильное приложение «Чистота в кармане» помогает ответить на подобные вопросы. А работающий в связке с ним мини-пылесос «Анти-мусор» делает карманы идеально чистыми.

Полиция и спецслужбы уже используют это приложение для выявления террористов и грабителей – просвечивают одежду и сумки на предмет оружия и взрывчатки. А теперь оно доступно простым гражданам.

Что может это приложение:

  • сканировать ваши карманы и определять, что в каком кармане находится, выводя информацию на экран;
  • проверять, взяли ли вы с собой нужные вещи, сличая фото этих вещей с содержимым карманов;
  • управлять мини-пылесосом «Анти-мусор», который очистит ваши карманы от мелкого сора.

Приложение имеет два режима.

  1. Режим «Одежда» – больше подойдет мужчинам и мальчикам. У вас несколько курток, рубашек, брюк, и везде много карманов? Как часто вы забывали ключи или нужную бумажку в кармане другой куртки? А сколько раз обшаривали себя, как полицейский при обыске, пытаясь найти зажигалку или ручку? С нашим приложением вы найдете любую вещь. Главное, запустите его перед выходом из дома, чтобы взять с собой всё нужное.
  2. Режим «Сумка» – незаменим для женщин и девочек. Ваша сумка похожа на Бермудский треугольник, в котором всё пропадает? Приложение поможет найти даже те вещи, о которых вы забыли. Просканируйте сумку, и после освобождения от хлама она станет ощутимо легче. А кавалер в кафе не будет удивляться, что вы долго пудрите носик, потому что вы легко найдете в сумке пудреницу и помаду.

Прибор для очистки карманов

Мини-пылесос «Анти-мусор» – это устройство, похожее формой и размером на куриное яйцо. Он подсоединяется к смартфону через разъем для наушников и вытягивает из карманов всё, что весит до 1 грамма. Крошки, пылинки и другая мелочь втягиваются в сменный мешочек, а мелкие бумажки оказываются снаружи, и вы можете их пересмотреть.

Конечно, мини-пылесосу нужна энергия, и смартфон будет быстрее разряжаться. Но желающие чистить карманы в дороге могут взять пауэрбанк – батарею для подзарядки гаджетов.

Внимание, акция!

Те, кто до конца января купит у нас приложение «Чистота в кармане» и мини-пылесос «Анти-мусор», получат пауэрбанк в подарок. Количество батарей ограничено. Так что если вы хотите получить подарок, нажмите кнопку «Заказать» прямо сейчас.

Автор: ONYX

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.01.2017 17:02
Мотать страницу вверх