Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Без чего не бывает истинной красоты? Когда человек красив? Когда красива его душа. Истинной красоты не бывает без искренности самого человека, его действий и слов. Истинная красота заключается в мелочах, она почти неуловима. Улыбка, взгляд – являются зеркалом души. Человек действительно красив, когда счастлив, когда он может быть сам собой.

Искренний, простой, душевный человек - сам по себе уже красив. Он, красив не из-за своей миловидной внешности, которая подходит под каноны красоты большинства людей. Он, красив оттого, что у него красивые мысли и поступки, оттого, что он человек с большой буквы.

Человек с искренней улыбкой на лице и добрыми глазами никогда не сравнится по красоте с моделями, которые больше похожи на фарфоровые куклы, нежели на живых людей.

Человек, который готов прийти на помощь в трудную минуту к тому, кто нуждается в помощи. Люди, которые совершают героические поступки, жертвуют своими жизнями ради других, разве они могут быть некрасивы?

Истинная красота – простая, тихая, спокойная, душевная. Ее невозможно потрогать руками, можно лишь почувствовать душой и сердцем

Автор: Анастасия Штаркманн

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.01.2017 01:17
Мотать страницу вверх