Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

"Вот так вопрос на исходе новогодних праздников!" - подумала я, заполняя форму регистрации на уважаемом ресурсе "TurboText", но, если собрался стать супергероем, какие могут быть затруднения с текстом?

На дворе 21-й век, за окнами бушует кризис, и он, заметим, далеко не первый в нашей полной междометий жизни. Начиная с 90-х, мы все то врозь, то объединяясь в группы взаимопомощи, преодолеваем входные экзамены на звание супергероев.

Я архитектор. Насквозь, до последнего карандаша на моём столе. Но каждый раз, в каждом из сотрясающих нашу страну кризисов, я думаю о том, почему первая отрасль, поспешно складывающая лапки в лихие времена - это строительство? Все стройки замирают, проекты не нужны. Что делать архитекторам? Думая так, всё же остаюсь верной выбранной профессии: пишу о ней, говорю о ней, рисую иллюстрации в прессе опять же о ней. Невзирая на кризисы, незаметно для себя напроектировала храмы и больницы, автозаправочные станции и школы в таком количестве, что вступила в Союз архитекторов. Но как стать супергероем в наше непростое время?

И вот недавно, почти одновременно с начавшимся 2017 годом, я обнаружила ещё одно место, где можно стать супергероем. Это - здесь.

Давайте попробуем?

Автор: Fransuaza

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2017 12:30
Мотать страницу вверх