Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Безусловно, я хочу изобрести средство или способ действия, способные сохранить здоровье или даже саму жизнь человека в критической ситуации.

Чаще всего такую ситуацию можно встретить или, образно выражаясь, нарваться в рискованных, экстремальных видах спорта, которыми увлекается всё большее число городских жителей, ищущих острых ощущений и живых эмоций, которых они практически лишены в суете своих монотонных, рутинных будней.

Суть изобретения можно сформулировать следующим образом – это будет устройство, способное одновременно создавать плотное энергетическое поле вокруг «своего» объекта, сохраняя его целостность, и выдавать сигнал тревоги, который будет поступать в общую систему экстренного реагирования на тревожные обращения.

Меня также интересует изобретение экономико-юридического алгоритма защиты женщин-матерей с детьми от сложных жизненных ситуаций, в которые они попадают из-за ухудшения семейного положения. Это с моей точки зрения должно быть такое что-то, что позволило бы женщине с твёрдой уверенностью смотреть в будущее, продолжая спокойно, без нервных всплесков, встречать каждый новый день с радостным предвкушением. Знать, что и она, и её дети защищены своим социумом.

Автор: ЛАВРОВА НАТАЛИЯ

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.01.2017 18:46
Мотать страницу вверх